1949–н.в. · 35 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1089 см³ |
| Мощность | 35 л.с. |
| Крутящий момент | 62 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 109 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 3774 мм |
| Ширина | 1458 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2337 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 945 кг |
| Шины | 5.00 X 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |