1912–1915 · 19 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1846 см³ |
| Мощность | 19 л.с. |
| Крутящий момент | 68 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 63 км/ч |
| Длина | 3660 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 2644 мм |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |