1901–1902 · 14 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3770 см³ |
| Мощность | 14 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 69 км/ч |
| Длина | 3269 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2141 мм |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 660 X 65 || 700 X 65 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |