1957–1961 · 58 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1221 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| Крутящий момент | 81 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 138 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 3962 мм |
| Ширина | 1461 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2342 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 940 кг |
| Шины | 5.20 X 14 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 4MT RWD (55 HP) | 55 л.с. | 81 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.2L 4MT RWD (58 HP) | 58 л.с. | 81 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |