1966–1974 · 70 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1438 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 11 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4031 мм |
| Ширина | 1626 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 925 кг |
| Шины | 155 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 3AT RWD (70 HP) | 70 л.с. | 110 Н·м @ 3300 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 1.4L 4MT RWD (70 HP) | 70 л.с. | 110 Н·м @ 3300 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |