1968–1974 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1592 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4059 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 960 кг |
| Шины | 155 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 3AT RWD (95 HP) | 95 л.с. | 126 Н·м @ 4000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 1.6L 5MT RWD (95 HP) | 95 л.с. | 126 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |