2016–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 0.7 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4054 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1232 мм |
| Колёсная база | 2309 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1125 кг |
| Шины | 195/50 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L MultiAir 6AT RWD (140 HP) | 140 л.с. | 240 Н·м @ 2250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 1.4L MultiAir 6MT RWD (140 HP) | 140 л.с. | 240 Н·м @ 2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |