2017–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4054 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1232 мм |
| Колёсная база | 2309 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 205/45 R17 W84 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 6AT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 250 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 1.4L 6MT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 250 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |