1967–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1438 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4115 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1339 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 272 л |
| Снаряжённая масса | 960 кг |
| Шины | 165 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4MT RWD (90 HP) | 90 л.с. | 108 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.4L 5MT RWD (90 HP) | 90 л.с. | 108 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |