1966–1969 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1438 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 112 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2281 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 181 л |
| Снаряжённая масса | 945 кг |
| Шины | 145/80 Sr 13 || 175/70 Sr 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |