1972–2000 · 23 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 594 см³ |
| Мощность | 23 л.с. |
| Крутящий момент | 39 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 3053 мм |
| Ширина | 1377 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Колёсная база | 1839 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 580 кг |
| Шины | 135 Sr 12 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |