1972–2000 · 26 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 704 см³ |
| Мощность | 26 л.с. |
| Крутящий момент | 49 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 116 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 3053 мм |
| Ширина | 1377 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Колёсная база | 1839 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 620 кг |
| Шины | 135/70 Sr 13 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.7L 4MT RWD (24 HP) | 24 л.с. | 41 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 0.7L 4MT RWD (26 HP) | 26 л.с. | 49 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |