1980–1983 · 50 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1049 см³ |
| Мощность | 50 л.с. |
| Крутящий момент | 77 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 3919 мм |
| Ширина | 1544 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2225 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 830 кг |
| Шины | 145 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 4MT FWD (50 HP) | 50 л.с. | 77 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (50 HP) | 50 л.с. | 77 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |