1977–н.в. · 45 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 903 см³ |
| Мощность | 45 л.с. |
| Крутящий момент | 64 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3645 мм |
| Ширина | 1527 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2225 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 720 кг |
| Шины | 135 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |