1977–н.в. · 70 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1049 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 83 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 3645 мм |
| Ширина | 1527 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2225 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 775 кг |
| Шины | 135 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 4MT FWD (50 HP) | 50 л.с. | 77 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L 4MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 83 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |