1972–1974 · 67 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1290 см³ |
| Мощность | 67 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 3886 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2449 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 820 кг |
| Шины | 145 Hr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |