1971–1972 · 165 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3235 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 14 л/100км |
| Смешанный | 16 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1555 кг |
| Шины | 205/70 Vr 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L V6 3AT (165 HP) | 165 л.с. | 250 Н·м @ 3400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 3.2L V6 5MT (165 HP) | 165 л.с. | 250 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |