1950–1954 · 70 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1901 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1656 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 5.90 X 14 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 5MT RWD (60 HP) | 60 л.с. | 130 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.9L 5MT RWD (70 HP) | 70 л.с. | 133 Н·м @ 2700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.9L 4MT RWD (40 HP) | 40 л.с. | 95 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |