1908–1912 · 25 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3052 см³ |
| Мощность | 25 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Колёсная база | 3066 мм |
| Снаряжённая масса | 1700 кг |
| Шины | 820 X 120 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |