1962–1968 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1481 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 116 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 5.90 S-14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 4MT (73 HP) | 73 л.с. | 115 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.5L 4MT (75 HP) | 75 л.с. | 116 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |