1961–1967 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1481 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4031 мм |
| Ширина | 1544 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 960 кг |
| Шины | 5.60 S 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |