1959–1961 · 73 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 73 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4463 мм |
| Ширина | 1618 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 5.90 - 14 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |