1961–1962 · 130 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2279 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 16.7 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 165 - 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |