1961–1968 · 102 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2279 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 801 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 6.40 S 14 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |