1938–1944 · 85 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2852 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Длина | 5301 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Снаряжённая масса | 1855 кг |
| Шины | 6.50 X 17 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |