1899–1900 · 5 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 679 см³ |
| Мощность | 5 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Длина | 2301 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 1471 мм |
| Снаряжённая масса | 285 кг |
| Шины | 580X55 (Front) - 670X55 (Rear) |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |