2014–н.в. · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 3658 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Снаряжённая масса | 997 кг |
| Шины | 205/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |