2009–2015 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 3546 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 1106 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5AT (100 HP) | 100 л.с. | 132 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT (102 HP) | 102 л.с. | 133 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 6AT (102 HP) | 102 л.с. | 133 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 6MT (100 HP) | 100 л.с. | 132 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |