1960–1969 · 15 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 499 см³ |
| Мощность | 15 л.с. |
| Крутящий момент | 30 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 2969 мм |
| Ширина | 1321 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 1839 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Снаряжённая масса | 500 кг |
| Шины | 125 - 12 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |