1957–1960 · 22 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 499 см³ |
| Мощность | 22 л.с. |
| Крутящий момент | 38 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 2969 мм |
| Ширина | 1321 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 1839 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 510 кг |
| Шины | 125 - 12 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.5L 4MT (13 HP) | 13 л.с. | 27 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 0.5L 4MT (22 HP) | 22 л.с. | 38 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |