1936–н.в. · 13 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 569 см³ |
| Мощность | 13 л.с. |
| Крутящий момент | 27 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3216 мм |
| Ширина | 1275 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 1999 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Снаряжённая масса | 550 кг |
| Шины | 4.00 - 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |