2018–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4265 мм |
| Ширина | 2024 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |