2018–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1956 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Длина | 4265 мм |
| Ширина | 2024 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1495 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |