2007–2015 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 3.1 л/100км |
| Смешанный | 3.7 л/100км |
| Длина | 3546 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5AT FWD (69 HP) | 69 л.с. | 102 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (69 HP) | 69 л.с. | 102 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L Multijet 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 145 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L Multijet 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 201 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |