2000–н.в. · 134 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 134 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 3546 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 181 л |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 195/45 R16 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 284 X 22 Mm |
| Задние тормоза | Discs 240 Mm X 11 Mm |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L Turbo T-JET 5AT (134 HP) | 134 л.с. | 206 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L Turbo T-JET 5MT (134 HP) | 134 л.с. | 206 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |