2012–2017 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4148 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Объём багажника | 343 л |
| Снаряжённая масса | 1295 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L MultiJet 5AT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 201 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. робот | Передний |
| 1.3L MultiJet 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 201 Н·м @ 1500 об/мин | МКПП | Передний |