2012–2017 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1400 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 216 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4148 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Объём багажника | 343 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16v 6MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 127 Н·м @ 4500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.4L T-jet 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 216 Н·м @ 2500 об/мин | МКПП | Передний |