2013–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1568 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 5.4 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 637 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |