2017–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 4242 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5AT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |