1919–1926 · 23 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1460 см³ |
| Мощность | 23 л.с. |
| Крутящий момент | 63 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 71 км/ч |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1481 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 760 X 90 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |