1923–1926 · 23 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1460 см³ |
| Мощность | 23 л.с. |
| Крутящий момент | 63 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 73 км/ч |
| Длина | 3675 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Снаряжённая масса | 1359 кг |
| Шины | 765 X 105 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |