1919–1925 · 33 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2296 см³ |
| Мощность | 33 л.с. |
| Крутящий момент | 90 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Длина | 4125 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Колёсная база | 3051 мм |
| Снаряжённая масса | 1958 кг |
| Шины | 820 X 120 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |