1929–1932 · 30 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1438 см³ |
| Мощность | 30 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 66 км/ч |
| Длина | 3929 мм |
| Ширина | 1481 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Снаряжённая масса | 1010 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |