1922–1924 · 77 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 4766 см³ |
| Мощность | 77 л.с. |
| Крутящий момент | 211 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 127 км/ч |
| Длина | 4366 мм |
| Колёсная база | 3299 мм |
| Снаряжённая масса | 2348 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |