1921–1922 · 81 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6805 см³ |
| Мощность | 81 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 121 км/ч |
| Длина | 5235 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Колёсная база | 3861 мм |
| Снаряжённая масса | 2300 кг |
| Шины | 895X135 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |