1928–1929 · 69 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3739 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 152 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 97 км/ч |
| Длина | 5001 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 3401 мм |
| Снаряжённая масса | 2508 кг |
| Шины | 4.5 X 20 (Front) - 6.2 X 32 (Rear) |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |