1955–1960 · 20 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 633 см³ |
| Мощность | 20 л.с. |
| Крутящий момент | 40 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 3536 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 1999 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 740 кг |
| Шины | 5.20 - 12 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.6L 4MT (19 HP) | 19 л.с. | 39 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 0.6L 4MT (20 HP) | 20 л.с. | 40 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |