1955–1969 · 21 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 633 см³ |
| Мощность | 21 л.с. |
| Крутящий момент | 39 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 97 км/ч |
| Длина | 3277 мм |
| Ширина | 1379 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 1999 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Снаряжённая масса | 610 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |