1965–1968 · 48 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 843 см³ |
| Мощность | 48 л.с. |
| Крутящий момент | 61 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Длина | 3607 мм |
| Ширина | 1501 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2027 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 119 л |
| Снаряжённая масса | 690 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |