2000–н.в. · 52 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 903 см³ |
| Мощность | 52 л.с. |
| Крутящий момент | 65 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Длина | 3782 мм |
| Ширина | 1501 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2027 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 119 л |
| Снаряжённая масса | 745 кг |
| Шины | 150-13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |